DVD-20: подставка и полочка, удобно и просто! стильный дизайн, темное ударопрочное стекло!

Можно использовать для видео-, аудио- аппаратуры, для установки беспроводной зарядки телефона в удобном месте, для любых мелочей - всегда, когда условия эксплуатации отвечают требованиям данного товара.

01.04.22 DVD 20

Красные горы. Хасынский район Магаданской области.

 Во время ремонта сложно спланировать интерьер заранее, чтобы было удобно, ведь ремонт мы делаем порой один- два раза в жизни и часто принимаем решения наугад. А потом сталкиваемся с неудобствами: нет розетки, нет электровывода, нет ниши, теплого пола и тд.

Разработка товаров для дома не стоит на месте: сейчас есть и электроковрики (если нет теплого пола), коврики для посуды, коврики для обуви… Произодство товаров бытового назначения постоянно развивается.

Проблема "некуда поставить приставку/приемник/камеру от приставки/модем" – совсем не редкость. Решить ее можно с помощью кронштейнов TRONE, среди которых есть целый ряд креплений универсального типа Кронштейны для Blu-Ray,DVD, ресиверов, тюнеров, свч.

Сам предмет быта СВЧ (каким мы его привыкли видеть: огромная микроволновка над холодильником) потихоньку уходит из нашего быта. Изначально была целая серия Лоза (в настоящее время перенесена в архив), разработанная специально для объемных предметов, сначала СВЧ, потом кондиционеры. Из серии Лоза остался всего один вид Лоза 5.

Существование объемных телевизоров/мониторов, небольших видеомагнитофонов продиктовало рождение серии ВM, которая так же перенесена в архив.

Сегодня везде встречаются миниатюрные приставки, блоки видеоигр, модемы, колонки и мы хотим установить их непосредственно рядом с ТВ, компьютером, музыкальным центром, чтобы не было видно провода. Тут стоит обратить внимание на модели DVD и Algenium (универсальные).

Модель DVD 20 - универсальный кронштейн для установки на стене видео и аудио-аппаратуры.

DVD 20 представляет собой полку с двумя уровнями, которые можно регулировать по высоте.

Полочки выполнены из ударопрочного стекла черного цвета. Обе полочки имеют размеры Ш 380 см, ГЛ 280 см. Высота полочек регулируется в диапазоне 37 см. Выступ от стены 2 см.

Основание выполнено из алюминия и титана.

Универсальный дизайн позволяет использовать данную модель DVD 20 в любом интерьере.

Подробнее кронштейн DVD 20 кронштейн DVD 20.